Lepine a Paris
Taschenuhr, Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, graviertes Goldzifferblatt mit aufgelegten römischen Ziffern und floralem Dekor, gebläute Stahlzeiger, diese mit Oxidationsspuren, Mitte 19. Jh., 28,5 g, Schlüssel liegt beiøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Lepine a Paris
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 17.04.2014 |