Damenuhr
Rosegold 585, tlw. emailliert, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 21,3 g, Email ausgeschartet, Zarge mit Druckstellen und etwas löchrigøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 17.04.2014 |