IWC
Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes Savonette-Gehäuse mit Gravur, Durchmesser ca. 53 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, Kaliber C 53, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Schwanenhals-Feinregulierung, verschraubter Chaton, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Werknummer 728746, Gehäusenummer 787260, um 1919, 80,4 g, 1 Säckchen, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
18.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
IWC
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 17.04.2014 |