Armreifen
Gold 750, Arbeit 1/3 20 Jhdt., Oberfläche feinvergoldet, Diamanten im Altschliff und Diamantenrauten zus. ca. 0,40 ct, Rubine und Saphire, Sicherheitskette, 10,8 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen, TragespurenøG11
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
09.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Armreifen
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.04. - 09.04.2014 |