Ohrstecker
, Gold 585, Brillanten 0,10 ct, je ein Opal, 3,3 gøG2
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
09.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ohrstecker
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.04. - 09.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- .Briefstück/gestempelt/* - Schwaneberger Album Ausgabe 1936 besser vertreten Dt. Reich und Österreich 1. Rep mit Städte,
- ** - Österr. Nr. 140 P (Probedruck
- Kaffeeservice, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert