1 Nachtkästchen, 1 Wandkästchen
, 20. Jhdt., Fichten-Plattenkonstruktion, kirsch und kirsch furniert, 2 Türen, 1 Lade, Nachtkästchen 78 x 49 x 40 cm, Wandkästchen:73 x 41 x 24 cm, Holz- und Furniermängel, Alters- und Gebrauchsspuren (18)
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.04. - 09.04.2014 |