Eduard Manhart *
(1880-1945) zugeschrieben "Spinnerinnen in der Stube", Kohle, coloriert auf Papier, monogrammiert EM, datiert 22.2.1915, Ausschnitt 30 x 28 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eduard Manhart *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.04. - 09.04.2014 |