Historismus Wanduhr
, Ende 19. Jhdt., Stundenschlag auf Tonfeder, Emaillezifferblatt, römische Stundenziffern, Fichten-, Nussholzgehäuse, nuss furniert, 1 Pendel, 1 Kurbel, 1 Gewicht, Höhe 102 cm, auf Funktion nicht überprüft, diverse Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Historismus Wanduhr
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.04. - 09.04.2014 |