Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt, betitelt "Mein Christof", bezeichnet S Lobisser, CDLXX/51, Stockgröße ca. 52 x 38 cm, gerahmt, verglast, rechte untere Ecke außerhalb des Druckes mit Fleck
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Switbert Lobisser *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.04. - 09.04.2014 |