Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Farblithografie "Aus der Reitschule", im Stein signiert, revers mit Nachlassstempel, Ausschnitt 33 x 43 cm, Passepartout, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.04. - 09.04.2014 |