Salonsitzgruppe
, 2. Drittel 20. Jhdt., Nussholz, beschnitzt, tapezierte Sitzund Lehnteile mit Möbelstoffbezug, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Sessel, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Salonsitzgruppe
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.04. - 09.04.2014 |