Willi Götzl *
(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Landschaft", datiert Oktober 1976, betitelt Parkplatz 3, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 49,5 x 66,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Willi Götzl *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.04. - 09.04.2014 |