Max Gangl *
(Kötschach-Mauthen 1946 geb.) 3 Radierungen "Cafe Hawelka", signiert Max Gangl, datiert 83, jeweils die Nr. 19 von 50 möglichen Drucken, 24,5 x 30,5 cm/31 x 19,5 cm/ 24 x 24,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Max Gangl *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.04. - 09.04.2014 |