Brillant Saphirgarnitur
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 2,40 ct, best. aus: Ring, RW 56, Kulturperlencollier, Durchmesser ca. 7-7,5 mm, Steckschließe, Länge ca. 45 cm, Anhänger, aufklappbares Collant, 39,4 gøg13
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Brillant Saphirgarnitur
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.04. - 09.04.2014 |