Figur
aus Keramik, Marke Goldscheider, "Markt mit Korb", polychrom glasiert, Höhe 41 cm, am Sockel signiert Haniroff?, Glasurmängel, im Korb und an der Rückseite mit je einem Loch, partiell gering bestossen
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
09.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Figur
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.04. - 09.04.2014 |