Wolfgang Zelmer *
(München 1948 geb.) Farbradierung "Ohne Titel", signiert, datiert 75, die Nr. 19/50, 47 x 35 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Wolfgang Zelmer *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.04. - 09.04.2014 |