Brillant Saphir Damenring
Gold 580, ein Altschliffbrillant, ca. 0,10 ct, ein Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 53, 2,4 gøx
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
14.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Brillant Saphir Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.04. - 12.04.2014 |