3 Rotlackschälchen,
Japan, 19. Jh., Golddekor von Pinien und Pfirsichbäumen, Dm. 10,3 cm, 11,5 cm, 12,7 cm, die kleinste Schale am Rand minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
20.11.2017 - 14:17
- Vyvolávací cena:
3 Rotlackschälchen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatika |
Datum: | 20.11.2017 - 14:17 |
Prohlídka: | online |