Heimo Zobernig
Edition Texte zur Kunst
2007, einfärbiger Siebdruck auf Sommerset Bütten, 59,4 x 42 cm, gerahmt, Auflage: 13/20 AP, vorne signiert
Heimo Zobernig, 1959 in Mauthen geboren, lebt und arbeitet in Wien
15.05.2014 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Heimo Zobernig
Edition Texte zur Kunst
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Aukce: | Charity "SOS Mitmensch" |
Datum: | 15.05.2014 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Österreichische Postsparkasse |