Otto Zitko
o. T.
2008, Mischtechnik, Karton, 70 x 50 cm, gerahmt, Original, vorne signiert
Otto Zitko, 1959 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Wien
15.05.2014 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Otto Zitko
o. T.
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Aukce: | Charity "SOS Mitmensch" |
Datum: | 15.05.2014 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Österreichische Postsparkasse |