Walter Vopava
o. T.
2013, Acryl auf Papier, 88 x 63 cm, gerahmt, Original, hinten signiert
Walter Vopava, 1948 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
15.05.2014 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Walter Vopava
o. T.
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Aukce: | Charity "SOS Mitmensch" |
Datum: | 15.05.2014 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Österreichische Postsparkasse |