Hans Staudacher
o. T.
1983, Gouache, 22 x 30 cm, gerahmt, Original, hinten signiert
Hans Staudacher, 1923 in Sankt Urban (Kärnten) geboren, lebt und arbeitet in Wien
15.05.2014 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Hans Staudacher
o. T.
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Aukce: | Charity "SOS Mitmensch" |
Datum: | 15.05.2014 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Österreichische Postsparkasse |