Johanna und Helmut Kandl
o. T.
2006, Siebdruck coloriert, 50 x 65 cm, gerahmt, Original, vorne signiert
Johanna Kandl, 1954 in Wien geboren und Helmut Kandl, 1953 in Laa/Thaya geboren, leben und arbeiten in Wien
15.05.2014 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Johanna und Helmut Kandl
o. T.
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Aukce: | Charity "SOS Mitmensch" |
Datum: | 15.05.2014 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Österreichische Postsparkasse |