Moni K. Huber
Mallorca
2009, Aquarell, 32 x 45,5 cm, gerahmt Original, hinten signiert
Moni K. Huber, 1969 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
15.05.2014 - 20:00
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Moni K. Huber
Mallorca
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Aukce: | Charity "SOS Mitmensch" |
Datum: | 15.05.2014 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Österreichische Postsparkasse |