Christine & Irene Hohenbüchler
Das Schönste ist... wie eine Durchleuchtung
2013, Bleistift auf Papier, 24 x 32, gerahmt, Original, hinten signiert
Christine und Irene Hohenbüchler, 1964 in Wien geboren, leben und arbeiten dort
15.05.2014 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Aukce: | Charity "SOS Mitmensch" |
Datum: | 15.05.2014 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Österreichische Postsparkasse |