Hartmut Urban
(geb. 1941 Klagenfurt, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien, Mitglied des Forum Stadtpark Graz) Ohne Titel, signiert, datiert, Pastellkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 86,5 x 59,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hartmut Urban
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.03. - 07.04.2014 |