Leo Dietmann *
(Prag 1857-1942 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Piazza del Cinque Pozzi", signiert, datiert Leo Diet 1910, Kohle/Pastellkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 49 cm, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen, dieser abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Leo Dietmann *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.03. - 07.04.2014 |