Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert
Spätsommerlandschaft, signiert E. Scheruga, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 34 x 42,5 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.03. - 07.04.2014 |