Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger, Mitlgied Steirischer Künstlervereinigung) "Skopelos", signiert, datiert W. Karl 71, Öl auf Leinwand, W. Karl 71, Öl auf Leinwand, 50 x 70,5 cm, Profilholzrahmen, dieser bestoßen, (3)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Willibald Karl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.03. - 07.04.2014 |