Karl Ferdinand Gold
(geb. 1882 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie unter Sigmund l'Allemand und William Unger) Wildschwein in der Lichtung, signiert Ferdinand K Gold, Öl/Sperrholzplatte, Bildausschnitt 27 x 30 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Karl Ferdinand Gold
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.03. - 07.04.2014 |