Österreichischer Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Wörthersee in Kärnten, signiert Oth. Koller, 2 Aquarelle/Deckweiß auf Papier, Blattgröße je 16,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.03. - 07.04.2014 |