Peter Proksch *
(Wien 1935 geb.) "Januskopf", signiert, datiert Peter Proksch 1963, Radierung in Farbe, Nr. 5 von 60 nummerierten Abzügen, Stockgröße 12 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Proksch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.03. - 07.04.2014 |