Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert
Sommerlandschaft, signiert Scheruga, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 41,5 x 48,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.03. - 07.04.2014 |