Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Nu et Fumeur", in der Platte signiert Picasso, Lithografie in Farbe nach Picasso, Nr.912 von 2000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 68,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.03. - 07.04.2014 |