Helmut Krumpel *
(Wien 1941 geb., Studium an der Akademie der Angewandten Kunst unter Prof. C. Unger) Ohne Titel, signiert Helmut Krumpel, Radierung in Farbe, Nr. 14 von 85 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 39,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Helmut Krumpel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.03. - 07.04.2014 |