Rudolf Kriebaum *
(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, signiert Rudolf Kriebaum, Radierung in Farbe, Nr. 17 von 60 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Rudolf Kriebaum *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.03. - 07.04.2014 |