Biedermeier Kommode, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Biedermeier Kommode, um 1830
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.03. - 07.04.2014 |