Kopist des 20. Jahrhunderts
Holländischer Blumenmarkt am Kai, signiert R. Kogler, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 41 x 51 cm, bronzefarbiger beschnitzter Holzrahmen, gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kopist des 20. Jahrhunderts
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.03. - 07.04.2014 |