Friedrich Schüz *
(1874-1954)zugeschrieben Haus an südländischer Küste, bezeichnet Fr Schüz, Öl auf Malkarton, 56,5 x 39,5 cm, ungerahmt, verschmutzt, (85)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Friedrich Schüz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.03. - 07.04.2014 |