Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Teichlandschaft, signiert M. v. Buczka, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 37 x 49,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, geringfügig abgeblättert, Schürfstelle, Rahmen bestoßen, (56)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.03. - 07.04.2014 |