Konvolut von 5 Spielen:
1) "Der kleine Modelleur", mit Gebrauchsanleitung, komplett mit Gießformen und Wachs, im OK; 2) "Märchenlotto", komplett, im OK; 3) "Waldgeisterlein", Quartett, im OK; 4) "Schwarzer Peter", im OK; 5) 5Tafeln eines Spiels ohne OK. Zustand gebraucht, Kartons bestoßen, Höhen von 11,5 bis 26,5 cm
15.11.2017 - 14:07
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Konvolut von 5 Spielen:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.11.2017 - 14:07 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Dr. Alexander Ritter von Pawloswki 1837-1911
- Großer siebenflammiger Art Déco Luster, Entwurf: um 1925/30
- Lapislazuli Ring
- 9 variierende Leinendamast Handtücher mit gesticktem Monogramm LM, 19. Jh.,