Budapester Tablett,
Silber, rechteckig fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen, 36 x 19 cm, Gewicht 458 g, meisterzeichen, Dudapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Budapester Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.03. - 01.04.2014 |