Italienische Zigarettenbox,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, guillochiert, Drücker mit Schmucksteincabochon, Höhe 9 cm, Bruttogewicht 481 g, italienische Beschauzeichen mit Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
01.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Italienische Zigarettenbox,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.03. - 01.04.2014 |