Sheffielder Tablett mit Einsatz,
Silber, oval fassoniert, vier Füße, 35 x 24 cm, Gewicht 767 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1929, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 540,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.03. - 01.04.2014 |