Wiener Biedermeier Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel, Schloss, 10,5x 6,8 x 6,5 cm, Gewicht 266 g, Meisterzeichen FS, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.11.2017 - 14:10
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.11.2017 - 14:10 |
Prohlídka: | online |