Silber Schale,
rechteckig, floral gearbeitet, zwei Griffe, abgesetzter Fuß, 31 x 18,5 cm, Gewicht 246 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 18(?), Mitte 19. Jh., Fehlstellen, Druckstellen, Reparaturstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.11.2017 - 14:11
- Vyvolávací cena:
Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.11.2017 - 14:11 |
Prohlídka: | online |