Tanzende Eingeborene, Werkstätten Hagenauer, Wien,
Messing, schwarz patiniert, Baströckchen; Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt WHW im Kreis, Hagenauer Wien, Made in Austria und Handmade; H. 15,8 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.11.2017 - 14:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.11.2017 - 14:14 |
Prohlídka: | online |