Art deco-Brosche
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus ca.3,30 ct, 9,5 gøG9
Expert: Klaus Gfrerer Klaus Gfrerer
03.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Art deco-Brosche
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.03. - 02.04.2014 |