Wiener Silber Becher
, rund, kreuzbanddekor, Höhe 7,5 cm, Gewicht 78 g, Meisterzeichen, Wiener Diankopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.11.2017 - 14:15
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Becher
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.11.2017 - 14:15 |
Prohlídka: | online |