Pester Silber Henkeltablett,
rechteckig, Rand mit reichem plastisch floralen Dekor, 47 x 26 cm, Gewicht 850 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.11.2017 - 14:15
- Vyvolávací cena:
Pester Silber Henkeltablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.11.2017 - 14:15 |
Prohlídka: | online |